VEVOR Machine à Dénuder Machine à Dépouillement à Câbles 15,2 m/min 1,5 - 40 mm

VEVOR Machine à Dénuder 1,5-40 mm Machine à Dépouillement à Cables Alliage d'Aluminium Machine à Dénuder Manuelle Une Manivelle Ergonomique Utilisée dans le Traitement des Faisceaux de Cables

VEVOR Machine à Dénuder Machine à Dépouillement à Câbles 15,2 m/min 1,5 - 40 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder 1,5-40 mm Machine à Dépouillement à Cables Alliage d'Aluminium Machine à Dénuder Manuelle Une Manivelle Ergonomique Utilisée dans le Traitement des Faisceaux de Cables

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
56,76 €
Livraison gratuite

VEVOR Eplucheuse de câble manuelle 1,5 - 40 mm Dénudeuse 15 m / min Pince à dénuder multiple

3-6 jours ouvrables
82,99 €
Livraison gratuite

Machine à Dénuder Machine à Dépouillement à Câbles 15,2 m/min 1,5 - 40 mm

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Dénuder Machine à Dépouillement à Câbles 15,2 m/min 1,5 - 40 mm

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Machine à Dénuder Machine à Dépouillement à Câbles 15,2 m/min 1,5 - 40 mm - Outils de coupe. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
48,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Châssis Pliable Établi 126,6x66,5 cm, Support Table de Travail Charge 1135 kg, sans Assemblage, Pied d’Établi Portable avec Sac de Rangement, Plateau de Table NON Inclus, pour Garage Atelier
70,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table
Livraison gratuite