VEVOR Machine à Dénuder Électrique 370 W 1,5 mm-38 mm Machine à Dépouillement à Câbles Machine à Dénuder Fils 11 Canaux 10 Lames pour Recycler Fils de Cuivre/Enlever Isolation en Plastique Caoutchouc

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
229,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Électrique Machine à Dépouillement Câbles Fils 1,5-38 mm

Entre 5 et 7 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Dénudeur de Câble - VEVOR - 220V 370W - 1,5-38mm - 30m-min - Électrique

5 à 8 jours
269,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Électrique Machine à Dépouillement Câbles Fils 1,5-38 mm

Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite

Machine à Dénuder Electrique Machine à Dépouillement Câbles Fils 1,5-38 mm

Se renseigner auprès du vendeur
302,99 €
Livraison gratuite

Machine à dénuder VEVOR 370 W Machine électrique à dénuder les câbles pour la ferraille de cuivre Diamètre de dénudage 1,5-38 mm, vitesse de dénudage 30 m / min, épaisseur de lame 2,8 mm, 11 canaux, 1

3-6 jours ouvrables
318,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Dénuder Électrique 370 W 1,5 mm-38 mm Machine à Dépouillement à Câbles Machine à Dénuder Fils 11 Canaux 10 Lames pour Recycler Fils de Cuivre/Enlever Isolation en Plastique Caoutchouc

Offre la moins chère

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 370 W 1,5 mm-38 mm Machine à Dépouillement à Câbles Machine à Dénuder Fils 11 Canaux 10 Lames pour Recycler Fils de Cuivre/Enlever Isolation en Plastique Caoutchouc Machine à Dénuder les Fils Électrique Moteur à Haute Vitesse de 370 W Matériaux en Aluminium & Acrylique de Haute Qualité Bouton d'Arrêt d'Urgence Boîte de Vitesses Robuste Utilité Diverse Dimension de l'Article (L x L x H) : 44 cm x 30 cm x 36 cm / 17,3 po x 12 po x 14,1 po,Poids de l'Article : 25 kg / 55 lb,Puissance : 370 W,Diamètre de Dénudage : 1,5 mm-38 mm / 0,06-1,5 po,Épaisseur de la Lame : 2,8 mm / 0,11 po,Modèle : SMS-038,Matériau : Aluminium, Acrylique, Fil de Cuivre,Couleur : Bleu,Tension : 220 V 50 Hz,Vitesse de Dénudage : 30 m/min / 98 pi/min
229,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Châssis Pliable Établi 126,6x66,5 cm, Support Table de Travail Charge 1135 kg, sans Assemblage, Pied d’Établi Portable avec Sac de Rangement, Plateau de Table NON Inclus, pour Garage Atelier
70,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table
Livraison gratuite