VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-30 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder les Fils Manuelle Dénudeur de Câbles Portable 1,5-25 mm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-25 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-25 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-25 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Machine à Dénuder - VEVOR - 1,5-25 mm Dénudeur Manuelle les Fils de Câbles Portable

Livraison sous 3 a 5 jours
93,73 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-30 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

Offre la moins chère

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-30 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse Rouleau Texturé Vis Réglables Bouton Réglable Accessoires Complets 2 Modes de Fonctionnement Utilisations Diverses Modes de Fonctionnement : Manuel ou Alimenté par une Perceuse,Poids de l'Article : 7,5 lb/3,4 kg,Taille de l'Article (L x l x h) : 5,1 x 5,1 x 11,8 po/130 x 130 x 300 mm,Modèle : BXJSDK1,Matériau : Alliage d'Aluminium,Gamme de Calibre de Fil : 0,06-1,18 po/1,5-25 mm
37,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Châssis Pliable Établi 126,6x66,5 cm, Support Table de Travail Charge 1135 kg, sans Assemblage, Pied d’Établi Portable avec Sac de Rangement, Plateau de Table NON Inclus, pour Garage Atelier
70,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table
Livraison gratuite