Pompe de nettoyage haute pression VEVOR, arbre 3/4 pouce, piston triplex horizontal, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit de pompe de rechange pour nettoyeur haute pression jusqu'à 500 heures de fonctionnement cont

VEVOR Pompe de nettoyeur haute pression, piston triplex horizontal à arbre de 19,05 mm, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit pompe de remplacement avec 5 buses, pour Simpson MorFlex 40224, 40225, 40226, Santoprene

Pompe de nettoyage haute pression VEVOR, arbre 3/4 pouce, piston triplex horizontal, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit de pompe de rechange pour nettoyeur haute pression jusqu'à 500 heures de fonctionnement cont

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
134,90 €
Livraison gratuite

Pompe de Nettoyeur Haute Pression-VEVOR-3300 PSI-2,5 GPM-pour Simpson MorFlex 40224, 40225, 40226, Santoprene

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
134,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de nettoyeur haute pression, piston triplex horizontal à arbre de 19,05 mm, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit pompe de remplacement avec 5 buses, pour Simpson MorFlex 40224, 40225, 40226, Santoprene

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de nettoyeur haute pression, piston triplex horizontal à arbre de 19,05 mm, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit pompe de remplacement avec 5 buses, pour Simpson MorFlex 40224, 40225, 40226, Santoprene

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de nettoyeur haute pression, piston triplex horizontal à arbre de 19,05 mm, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit pompe de remplacement avec 5 buses, pour Simpson MorFlex 40224, 40225, 40226, Santoprene

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite
Pompe de nettoyage haute pression VEVOR, arbre 3/4 pouce, piston triplex horizontal, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit de pompe de rechange pour nettoyeur haute pression jusqu'à 500 heures de fonctionnement cont

Offre la moins chère

Efficacité et performance de pression amélioréesUne expérience utilisateur amélioréeLe processus de démarrage simplifié et les fonctions de sécurité améliorées rendent l'utilisation plus confortable et plus sûre. Avec notre pompe de nettoyage haute pression, vous pouvez vous concentrer sur la tâche à accomplir,qui augmente votre productivité et votre satisfaction.Vaste gamme d'accessoiresÉquipée d'un grand nombre de buses et d'un matériel d'installation complet, cette pompe de rechange pour nettoyeur haute pression peut être adaptée à différentes tâches et environnements de nettoyage,qui augmente sa polyvalence et sa facilité d'utilisation.Le voyant d'huile n'indique pas seulement le niveau d'huile, il vous permet également de surveiller la couleur et la clarté de l'huile. Si l'huile semble trouble, décolorée ou contient des impuretés, cela indique que l'huile doit peut-être être remplacée pour une lubrification optimale.Un investissement rentableLes avantages en termes de performances
134,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr