VEVOR Soudeuse par Points Portable pour Tôles 4 mm Épaisseur Poste de Soudage par Points Portatif Puissance d'Entrée 8,1 kVA Machine à Souder Compacte 4200 A Pistolet de Soudage Portatif avec Poignée
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
301,05 €
Livraison gratuite
VEVOR Soudeuse par points portable, Soudeuse par points 4/25 pouces avec puissance d'entrée de 9,2 KVA, Soudeuse par points manuelle avec pointe de soudage pour tôles pour acier au carbone, acier inox
3-6 jours ouvrables
316,90 €
Livraison gratuite
Soudeuse par points portable VEVOR DN-120T 8,1 kVA 4200 A pour tôles 4 mm
Se renseigner auprès du vendeur
316,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Débosseleur de carrosserie 220V 3 KW Soudage automatique par induction Outil de débosselage 3500A Dent Puller Soudeuse par points
205,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Soudeuse par points portable – 8 kVA – 3,2 mm – acier au carbone, acier inoxydable, aluminium
139,55 €
vevor.fr
Livraison gratuite