Victorinox Couteau à légumes/à viande à dents Swiss Classic 8 cm Vert
Victorinox couteau à légumes swissclassic, vert Vert G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,71 €
Livraison à 12,30 €
Victorinox Couteau à légumes/à viande à dents Swiss Classic 8 cm Vert
4-5 semaines
8,90 €
Livraison à 6,90 €
Victorinox 67636L114 Couteauà éplucher Pointe pointue Bord dentelé Vert 8 cm 7,6 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 6,09 €
Couteau d'office SWISS CLASSIC 8 cm, dentelé, noir, plastique, Victorinox
6,09 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox 6.7636.L115 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Rosa, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox 6.7636.L119 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox 6.7636.L118 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Jaune, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox 6.7631 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Rouge, 30 x 5 x 5 cm
Produits similaires
Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm lame dentée acier inoxydable
39,99 €
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
50,90 €
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €