Victorinox 5.2003.22 Couteau à découper Lame Droite, Acier Inoxydable, Noir, 30 x 5 x 5 cm

Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir

Victorinox 5.2003.22 Couteau à découper Lame Droite, Acier Inoxydable, Noir, 30 x 5 x 5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 19,90 €

Victorinox 5.2003.22 Couteau à découper Lame Droite, Acier Inoxydable, Noir, 30 x 5 x 5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Victorinox 5.2003.22 Couteau à découper Lame Droite, Acier Inoxydable, Noir, 30 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,67 €
Livraison à 12,99 €

Victorinox 5.2003.22 Couteau à découper Lame Droite, Acier Inoxydable, Noir, 30 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,93 €
Livraison à 10,40 €

Couteau de cuisinier - Lame 21,5 cm - Victorinox

Entre 8 et 10 jours
50,98 €
Livraison à 3,90 €

Victorinox 5.2003.22 Couteau à découper Lame Droite, Acier Inoxydable, Noir, 30 x 5 x 5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,45 €
Livraison gratuite

Victorinox - 5.2003.22 - Couteau Eminceur Victorinox 22cm Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,14 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau de cuisine Fibrox 22 cm Acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox 5.2003.22 Couteau à découper Lame Droite, Acier Inoxydable, Noir, 30 x 5 x 5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Victorinox 5.2003.22 Couteau à découper Lame Droite, Acier Inoxydable, Noir, 30 x 5 x 5 cm

Offre la moins chère

Victorinox Fibrox Couteau à trancher 22 cm Couteau de cuisine Pour une découpe précise et sans effort
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à tomates Victorinox 6.7833
Livraison à 10,79 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm lame dentée acier inoxydable
39,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
50,90 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Victorinox Wood Couteau Santoku, Érable Modifié, Lame Alvéolée, 17 Cm, Boîte Cadeau
64,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite