Victorinox Swiss Modern, Couteau à pain et à pâtisserie professionnel, Lame extra-tranchante, Taille ondulée, 22 cm, Acier inoxydable, noir

Victorinox Couteau à pâtisserie Swiss Modern Lame ondulée 22 cm acier inoxydable Noir

Victorinox Swiss Modern, Couteau à pain et à pâtisserie professionnel, Lame extra-tranchante, Taille ondulée, 22 cm, Acier inoxydable, noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,72 €
Livraison à 9,90 €

Couteau à pain VICTORINOX Swiss Modern 22cm noir

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern, Couteau à pain et à pâtisserie professionnel, Lame extra-tranchante, Taille ondulée, 22 cm, Acier inoxydable, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern, Couteau à pain et à pâtisserie professionnel, Lame extra-tranchante, Taille ondulée, 22 cm, Acier inoxydable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,12 €
Livraison à 10,30 €

Victorinox Swiss Modern Moules à pain et à pâtisserie. Wellens. 22cm noirBlister

5-6 jours ouvrables
60,46 €
Livraison à 9,99 €

Couteau À Pain Et Pâtisserie Swiss Modern 22 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,51 €
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Modern, Couteau à pain et à pâtisserie professionnel, Lame extra-tranchante, Taille ondulée, 22 cm, Acier inoxydable, noir

Offre la moins chère

COUTEAU À PAIN ET POUR PÂTISSIERS SWISS MODERN: Couteau élégant avec manche synthétique. Parfait pour la cuisine du quotidien . Lame en acier inoxydable d’une excellente tenue de coupe et manche synthétique SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche contemporain, robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Le manche peut être stérilisé pour une propreté maximale DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 346 mm, Largeur 41 mm, Hauteur 17 mm, Poids 100 g, Matériel Polypropylène copolymère (PPC), Couleur Noir, Article 6.9073.22WB, Couteau à pain et pour pâtissiers Swiss Modern LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité
44,72 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à tomates Victorinox 6.7833
Livraison à 10,79 €