Victorinox Swiss Modern Couteau à Découper, Lame Extra Large, Lavable au Lave-Vaisselle, Acier, Noir

Victorinox Couteau de chef Swiss Modern 20 cm – Lame extra large, Noir, Lavable au lave-vaisselle

Victorinox Swiss Modern Couteau à Découper, Lame Extra Large, Lavable au Lave-Vaisselle, Acier, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,33 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Couteau à Découper, Lame Extra Large, Lavable au Lave-Vaisselle, Acier, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,54 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Couteau à Découper, Lame Extra Large, Lavable au Lave-Vaisselle, Acier, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,16 €
Livraison à 9,90 €

Couteau chef VICTORINOX Swiss modern 20cm noir

4 à 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Couteau à Découper, Lame Extra Large, Lavable au Lave-Vaisselle, Acier, Noir

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Couteau De Cuisine Moderne Suisse Cm 20 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
95,12 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern couteau à trancher extra large 20cm blister noir

13-15 jours ouvrables
156,00 €
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Modern Couteau à Découper, Lame Extra Large, Lavable au Lave-Vaisselle, Acier, Noir

Offre la moins chère

COUTEAU À DÉCOUPER SWISS MODERN: Couteau de cuisine avec lame extra large. Parfait pour trancher de gros rôtis et réaliser différentes découpes de viande, de fruits et de légumes. Lame en acier inoxydable d’une excellente tenue de coupe et manche synthétique. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche contemporain, robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Le manche peut être stérilisé pour une propreté maximale. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 345 mm, Largeur 55 mm, Hauteur 17 mm, Poids 148 g, Matériel Polypropylène copolymère (PPC), Couleur Noir, Article 6.9013.20B, Couteau à découper Swiss Modern LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
50,33 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à tomates Victorinox 6.7833
Livraison à 10,79 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
58,80 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite