Victorinox Couteau en bec d'oiseau Grand Maître – Lame courbée 8 cm, Boîte cadeau, Noir
Victorinox Grand Maître Couteau en Bec d’Oiseau dans une Boîte Cadeau, Lame Courbée, Lavable au Lave-Vaisselle, Noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maître Couteau en Bec d’Oiseau dans une Boîte Cadeau, Lame Courbée, Lavable au Lave-Vaisselle, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,51 €
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maitre 8 cm couteau d'office
5-6 jours ouvrables
85,82 €
Livraison à 9,99 €
Victorinox 7.7303.08g Couteau Bec D'oiseau Forgé « Grand Maître », Lame Courbe 8 Cm, Manche En Polyoxyméthylène
Livraison sous 3 a 5 jours
89,64 €
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maître Couteau en Bec d’Oiseau dans une Boîte Cadeau, Lame Courbée, Lavable au Lave-Vaisselle, Noir
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,08 €
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maître Couteau en Bec d’Oiseau dans une Boîte Cadeau, Lame Courbée, Lavable au Lave-Vaisselle, Noir
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
167,35 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm lame dentée acier inoxydable
39,99 €
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
58,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite