Victorinox Swiss Tool Spirit MX Clip argent blister

Victorinox Swiss Tool Spirit MX Clip 3.0224.MKB1 Couteau multifonction Nombre de fonctions 24 argent

Victorinox Swiss Tool Spirit MX Clip argent blister

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
149,85 €
Livraison à 6,99 €

VICTORINOX Couteau Suisse Swiss Tool Spirit MX Clip, 24 Fonctions, Outil Multifonction, y c. Pince, Tournevis, Ouvre-Boîtes, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Tool Spirit MX Clip 3.0224.MKB1 Couteau multifonction Nombre de fonctions 24 argent

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
Victorinox Swiss Tool Spirit MX Clip argent blister

Offre la moins chère

Avec notre nouveau Swiss Tool Spirit MX Clip, le maître du multitâche rencontre un clip de transport pratique. Découvrez la solution à tous vos défis de bricolage : avec un mécanisme d'ouverture à une main pour un accès rapide à la lame et des fonctions entièrement verrouillables, accessibles de l'extérieur. Aucune tâche n'est trop grande ou trop petite pourbricoleur compact. Du sciage du métal à la découpe du fil métallique en passant par l'accrochage d'œuvres d'art, cet outil multifonctionnel est toujours à portée de main grâce à son clip de transport intégré. Emporter, réparer, bricoler et plus encore - de préférence avec le Swiss Tool. Salut les amoureux de l'outdoor ! avec le Spirit, tu as une petite boîte à outils à la ceinture. Ces outils t'aident au quotidien, en cas de panne ou même de déménagement. Pince à bec effilécoupe-fil pour fils fins et doux jusqu'à 40 HRCCoupe-fil durTournevis Phillips 1/2Alése à piquerCrochet à usage multipleOuvre-boîteTournevis 3 mmDécapsuleurTourn…
149,85 €
8-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Lame en inox pour une résistance accrue.
• Accessoires : Tire-bouchon et ouvre-boîte intégrés.
• Utilisation : Parfait pour l'extérieur avec scie à bois.

Produits similaires

Victorinox Swiss Tool BS 3.0323.3CN Couteau multifonction Nombre de fonctions 27 noir
Livraison à 6,99 €
Victorinox Swiss Tool MX 3.0327.MN Couteau multifonction Nombre de fonctions 26 argent
Livraison à 6,99 €
Victorinox SwissTool CS Plus 3.0339.N Couteau suisse Nombre de fonctions 39 acier inoxydable
Livraison à 2,99 €
Victorinox Swiss Tool MX Clip 3.0327.MKB1 Couteau multifonction argent
Livraison à 6,99 €
Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet Argenté
179,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €