Victorinox SwissTool BS noir (3.0323.3CN)

Victorinox Swiss Tool BS 3.0323.3CN Couteau multifonction Nombre de fonctions 27 noir

Victorinox SwissTool BS noir (3.0323.3CN)

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
192,38 €
Livraison à 6,99 €

Victorinox Swiss Tool Spirit Bs, Couteau de Poche Suisse, Multitool, Couteau Multifonction de 29 Fonctions, Lame Fixe, Etui, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,22 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Tool BS 3.0323.3CN Couteau multifonction Nombre de fonctions 27 noir

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox Schweizer Houssenmesser Anzahl Funktionen 27 Swisstool Cap Crimper 3.0323.3cn Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
278,60 €
Livraison gratuite
Victorinox SwissTool BS noir (3.0323.3CN)

Offre la moins chère

Multi-outil noirci avec de nombreuses fonctions : Pince à bec effilé Coupe-fil pour fils fins et souples jusqu'à 40 HRC Lame (grande) Tournevis Phillips 1 - 2 Alése à piquer Crochet à usage multiple Ouvre-boîte Tournevis 4 mm Décapsuleur Tournevis 6 mm Plieuse de fils Ouvre-boite Ciseaux Scie à bois Scie à métaux Lime à métaux Tournevis 2,5 mm Ciseau à bois 7mm Grattoir à fil Dénudeur de fil Grattoir Pince coupante longitudinale pour gaine de câble Coupeuse transversale de gaine de câbleDimensions ( L x l x H ) : 115 x 35 x 18 mm Poids : 290 g
192,38 €
8-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Victorinox Swiss Tool MX 3.0327.MN Couteau multifonction Nombre de fonctions 26 argent
Livraison à 6,99 €
Victorinox SwissTool CS Plus 3.0339.N Couteau suisse Nombre de fonctions 39 acier inoxydable
Livraison à 2,99 €
Victorinox Swiss Tool MX Clip 3.0327.MKB1 Couteau multifonction argent
Livraison à 6,99 €
Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet Argenté
179,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €