vidaXL Armoire à outils avec rangement rouge et gris 50 x 25 x 35 cm

vidaXL Armoire à outils murale avec porte à gaz rouge et gris 50 x 25 x 35 cm

vidaXL Armoire à outils avec rangement rouge et gris 50 x 25 x 35 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à outils avec stockage Rouge et Gris 50 x 25 x 35 cm

Entre 7 et 9 jours
56,12 €
Livraison gratuite

Armoires à outils murales vidaXL avec porte à gaz rouge 50x25x35 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
62,12 €
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec rangement rouge et gris 50 x 25 x 35 cm

Offre la moins chère

Notre armoire d'outils moderne en acier est la solution idéale pour organiser votre atelier ou votre garage. Sa construction robuste en bois composite et en acier garantit qu'elle soit à la fois esthétique et fiable. Que vous soyez un bricoleur amateur ou un professionnel, cette armoire apporte efficacité grâce à ses compartiments bien pensés et son style moderne.Bois composite et acier : Cette combinaison d'acier résistant et de bois composite flexible rend l'armoire durable et idéale pour une utilisation quotidienne. Les matériaux ont été choisis pour leur stabilité et leur capacité à s'intégrer parfaitement aux styles d'ameublement modernes et industriels.Compartiments de rangement structurés : Grâce à ses nombreux compartiments, notamment des tiroirs et des étagères, cette armoire à outils assure une organisation optimale et facilite la recherche rapide de vos outils. Son design bien pensé vous aide à ranger et à organiser tout votre matériel,qui améliore l'efficacité de votre atel
51,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire de stockage orange 80x35x101,5 cm Acier
191,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement pour garage Chêne Sonoma Pin massif 40x51x85 cm
104,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère Noir et gris 100 x 20 x 55 cm
124,22 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec rangement Rouge et gris 100 x 25 x 35 cm
91,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite