vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 1,5x6 m noir

vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 1,5 x 6 m Noir – Résistante aux UV

vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 1,5x6 m noir

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
52,49 €
5.83 € / m²
Livraison gratuite

Bâche de Protection Couverture de Meubles de Jardin Couverture pour Remorque Ouverte Résistance aux UV 151359

Se renseigner auprès du vendeur
52,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de Protection Couverture de Meubles de Jardin Couverture pour Remorque Ouverte Résistance aux UV 151359 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 1,5x6 m Noir

Entre 6 et 8 jours
57,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 1,5x6 m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
63,46 €
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 1,5x6 m noir

Offre la moins chère

Cette bâche imperméable remplit une multitude de fonctions et peut être utilisée à l'intérieur comme à l'extérieur.Polyvalente : cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour recouvrir les meubles de jardin, les zones de travail et les matériaux de construction. Elle peut également être utilisée pour couvrir une remorque.Matériau premium : la bâche de protection est fabriquée en toile avec un revêtement PVC, qui est indéchirable, imperméable et résistante aux UV, et supporte des températures allant de -30 °C à 70 °C.Œillets utiles : pour faciliter la fixation, la bâche est munie d'œillets à tous les coins et le long de l'ourlet.Couleur : noirMatériau : toile avec revêtement PVCTaille : 1,5 x 6 m (l x L)Poids : 650 g/m²Résistance à la température : -30 °C à 70 °CAvec œillets métalliques à tous les coins et le long des bordsRésistant à la déchirure et à l'eauRésistant aux UV et aux moisissuresMontage nécessaire : Non
52,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc
74,99 €
1.17 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 4x5 m bleu
101,99 €
5.10 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite