vidaXL Bâche de protection blanc 3x6 m 650 g/m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
107,99 €
6.00 € / m²
Livraison gratuite

Dekzeil 650 g/m² 3x6 m wit156183

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dekzeil 650 g/m² 3x6 m wit156183 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Bâche Blanc 3x6 m 600 g/m²

Entre 5 et 7 jours
120,20 €
Livraison gratuite

Bâche blanc 3x6 m 600 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche blanc 3x6 m 650 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Bâche blanc 3x6 m 600 m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,01 €
Livraison gratuite

Bâche blanc 3x6 m 600 m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,40 €
Livraison gratuite

Bâche blanc 3x6 m 600 m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanc 3x6 m 650 g/m

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour protéger les meubles de jardin, le bois de chauffage, les remorques, les voitures, les bateaux, les vélos, les zones de travail et les matériaux de construction des conditions météorologiques défavorables.Matériau durable et résistant à l'eau : la bâche est fabriquée en toile de haute qualité avec un revêtement en PVC qui résiste aux déchirures, à l'eau, aux UV et aux moisissures et peut être utilisée à des températures comprises entre -30 °C et 70 °C.Facile à nettoyer et à ranger : lorsque tu ne l'utilises pas, tu peux laver la bâche, la laisser sécher à l'air libre et la plier pour la ranger sans prendre trop de place.Polyvalente : cette bâche polyvalente est idéale pour recouvrir tes meubles de jardin, tes zones de travail et tes matériaux de construction. Elle peut également servir de couverture pour une remorque ouverte ou un camion pick-up, de bâche de toit temporaire, d'abri de camping, etc.Couleur : blancMatériau : toile ave
107,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc
74,99 €
1.17 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 156120 – Résistante aux UV Gris 2,5x3,5 m 650 g/m²
51,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite