Tarière de sol avec mèche de tarière spirales 120 mm Acier Noir

vidaXL Bêche et tarière manuelle 120 mm Double spirale Acier noir Outil jardin

Tarière de sol avec mèche de tarière spirales 120 mm Acier Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,68 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec mèche de tarière spirales 120 mm Acier Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 120 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de sol 120 mm avec mèche spirale - Noir

Entre 6 et 8 jours
40,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 120 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,18 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec mèche de tarière spirales 120 mm Acier Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 120 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 120 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,79 €
Livraison gratuite
Tarière de sol avec mèche de tarière spirales 120 mm Acier Noir

Offre la moins chère

Poignée offrant un confort supplémentaire / Double spirale efficace pour divers usages / Peut être démontée pour un rangement facile / Fabriquée en acier résistant
37,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tarière avec poignée 80 mm Tube d'extension 13 m
195,10 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 100 mm Tube d'extension 13 m
166,50 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tarière de sol 180 mm avec poignée – Tube d'extension 5 m, acier
87,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite