vidaXL Bêche et Tarière Manuelle avec Rallonge Outils Sol de Jardin Poignée

vidaXL Tarière avec poignée 200 mm Tube d'extension 13 m acier

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle avec Rallonge Outils Sol de Jardin Poignée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison à 675,00 €

Bêche et tarière manuelle 200 mm avec Rallonge 13 m acier

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
177,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 200 mm Tube d'extension 13m

4-6 jours ouvrables
196,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 200 mm avec Rallonge 13 m acier

Se renseigner auprès du vendeur
196,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle avec Rallonge Outils Sol de Jardin Poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 200 mm avec Rallonge 13 m acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
198,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle avec Rallonge Outils Sol de Jardin Poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,51 €
Livraison gratuite

VidaXL Bêche et tarière manuelle - 200 mm - Rallonge 13 m

Entre 6 et 8 jours
214,42 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 200 mm avec Rallonge 13 m acier

Livraison sous 3 a 5 jours
225,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bêche et Tarière Manuelle avec Rallonge Outils Sol de Jardin Poignée

Offre la moins chère

Vous êtes fatigué de creuser des trous par des mains lorsque vous plantez Notre tarière avec poignée vous aidera à percer des trous dans le jardin et vous ne sera même pas vous salir les mains En plus de creuser des trous, le foret peut également être utilisé pour aérer le compost ou mélanger les sols et les engrais.Fabriquée en acier super fort, la perceuse est très forte pour des usages différents En plus, munie d'une poignée, elle offre un confort supplémentaire La tarière peut également être démontée pour un rangement facile.Cette rallonge mèche tarière est utilisée pour faire des trous encore plus profonds comme vous le souhaitez
172,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €