vidaXL Tarière de sol avec mèche de tarière 200 mm Acier Noir - 8718475879251

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 200 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin

vidaXL Tarière de sol avec mèche de tarière 200 mm Acier Noir - 8718475879251

Prix le moins cher
5 à 7 jours
40,26 €
Livraison à 10,70 €

vidaXL Tarière de sol avec mèche de tarière 200 mm Acier Noir - 8718475879251

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
45,19 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec mèche de tarière 200 mm Acier Noir

Se renseigner auprès du vendeur
50,86 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec mèche de tarière 200 mm Acier Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Perceuse avec poignée 200 mm double spirale noire

4-6 jours ouvrables
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 200 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol Acier Noir

Entre 6 et 8 jours
54,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 200 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 200 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,66 €
Livraison à 288,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tarière de sol avec mèche de tarière 200 mm Acier Noir - 8718475879251

Offre la moins chère

Toujours fatigué de creuser des trous à la main lorsque vous plantez Notre tarière de sol avec une poignée vous aidera à percer tous les trous sans vous pencher et vous ne risquez même pas de vous salir les mains ! En plus de creuser des trous, la perceuse peut également être utilisée pour aérer le compost, mélanger les sols et les engrais, ou faire des trous pour les épis dengrais. Fabriquée en acier résistant,
40,26 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tarière avec poignée 80 mm Tube d'extension 13 m
195,10 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 100 mm Tube d'extension 13 m
166,50 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tarière de sol 180 mm avec poignée – Tube d'extension 5 m, acier
87,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite