vidaXL Boîte en aluminium 80x30x35 cm Noir

vidaXL Caisse en aluminium 80×30×35 cm Noir

vidaXL Boîte en aluminium 80x30x35 cm Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
203,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Caisse en aluminium 80×30×35 cm noir

4-6 jours ouvrables
223,99 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 80x30x35 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en aluminium 80x30x35 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
225,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte noir 80 cm

Entre 6 et 8 jours
243,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en aluminium 80x30x35 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
276,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Boîte en aluminium 80x30x35 cm Noir

Offre la moins chère

Notre boîte en aluminium est conçue pour économiser de l'espace et fournir du stockage supplémentaire. Cette boîte à outils est construite en aluminium et en acier inoxydable, ce qui la rend légère, résistante à la rouille et durable. Avec la serrure antivol et 2 clés universelles, cette mallette de rangement garantit que tous les articles sont gardés en sécurité. Elle est facile à nettoyer avec un chiffon humide. -
203,82 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Aluminium Box 80.5x22x22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes d'assortiment 6 pcs.
65,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté
132,56 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,24 €