Boîte en aluminium - vidaXL - 80 x 30 x 35 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Système de verrouillage

vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté

Boîte en aluminium - vidaXL - 80 x 30 x 35 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Système de verrouillage

Prix le moins cher
5 à 7 jours
132,56 €
Livraison à 35,24 €

Boîte en aluminium - vidaXL - 80 x 30 x 35 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Système de verrouillage

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
149,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en Aluminium Argenté Outils Coffre de Rangement Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Boîte en Aluminium Argenté Outils Coffre de Rangement Caisse à Outils

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Caisse en aluminium 80×30×35 cm argenté

4-6 jours ouvrables
166,99 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium - - 80 x 30 x 35 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Système de verrouillage

Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en Aluminium Argenté Outils Coffre de Rangement Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium - vidaXL - 80 x 30 x 35 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Système de verrouillage Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
167,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en Aluminium Argenté Outils Coffre de Rangement Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte en aluminium - vidaXL - 80 x 30 x 35 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Système de verrouillage

Offre la moins chère

Cette boîte en aluminium argentée de 80 x 30 x 35 cm est idéale pour le stockage et le transport. Légère et durable, elle résiste à la rouille et dispose d'un intérieur spacieux. Équipée d'un système de verrouillage avec 2 clés, elle est parfaite pour ranger vos outils en toute sécurité.
132,56 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Aluminium Box 80.5x22x22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse en aluminium 61,5 x 26,5 x 30 cm argenté
107,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement argentée 70x31x27 cm aluminium
101,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite