vidaXL Cabine de douche avec bandes ESG 90x70x180 cm noir

vidaXL Cabine de douche à bandes ESG 90x70x180 cm Noir

vidaXL Cabine de douche avec bandes ESG 90x70x180 cm noir

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
293,99 €
Livraison gratuite

Cabine de Douche à Rayures Paroi de Douche Cabine de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Maison Intérieur ESG 90x70x180 cm Noir 151850

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche à Rayures Paroi de Douche Cabine de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Maison Intérieur ESG 90x70x180 cm Noir 151850 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
326,08 €
Livraison gratuite

VIDAXL Cabine de douche à rayures 90x70x180 cm Noir

Entre 4 et 6 jours
330,86 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Cabine de douche à rayures ESG 90x70x180 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
332,11 €
Livraison à 4,49 €
vidaXL Cabine de douche avec bandes ESG 90x70x180 cm noir

Offre la moins chère

Cette cabine de douche au design raffiné est vraiment facile à utiliser et constitue un excellent ajout à ta salle de bains.Design peu encombrant : la cabine de douche est conçue pour un montage en angle et constitue une excellente solution pour maximiser l'espace dans la salle de bains.Ouverture silencieuse et en douceur : Les roulettes te permettent d'ouvrir la paroi de douche plus silencieusement et en douceur.Remarque :Remarque : le receveur de douche n'est pas inclus.Couleur : Transparent et noirMatériaux: ESG (verre de sécurité trempé), aluminiumDimensions: 90 x 70 x 180 cm (L x l x H)Épaisseur du verre : 4mmDesign rayéAssemblagecomprend : 1 x cabinededoucheMatériel de fixation
293,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite