Niche de douche en acier inoxydable - vidaXL - Argenté - 45x30x9,5 cm - Montage mural - Usage intérieur - Design moderne

vidaXL Cabine de douche argentée 45 x 30 x 9,5 cm en acier inoxydable

Niche de douche en acier inoxydable - vidaXL - Argenté - 45x30x9,5 cm - Montage mural - Usage intérieur - Design moderne

Prix le moins cher
5 à 7 jours
58,98 €
Livraison à 9,99 €

Niche de douche en acier inoxydable - vidaXL - Argenté - 45x30x9,5 cm - Montage mural - Usage intérieur - Design moderne

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
60,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche de Douche Argenté 45 x 30 x 9,5 cm Acier inoxydable, Design de salle de bain moderne, niche de douche rectangulaire, unitée de rangement durable, étagère minimaliste

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche argentée 45 x 30 x 9,5 cm en acier inoxydable

4-6 jours ouvrables
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche de Douche Argenté 45 x 30 x 9,5 cm Acier inoxydable, Design de salle de bain moderne, niche de douche rectangulaire, unitée de rangement durable, étagère minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche de Douche Argenté 45 x 30 x 9,5 cm Acier inoxydable, Design de salle de bain moderne, niche de douche rectangulaire, unitée de rangement durable, étagère minimaliste

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche de Douche Argent 45 x 30 x 9.5 cm Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
82,14 €
Livraison gratuite
Niche de douche en acier inoxydable - vidaXL - Argenté - 45x30x9,5 cm - Montage mural - Usage intérieur - Design moderne

Offre la moins chère

La niche de douche vidaXL en acier inoxydable argenté est un accessoire moderne et pratique pour votre salle de bain. Avec des dimensions de 45 x 30 x 9,5 cm, elle offre un espace de rangement optimisé tout en s'intégrant facilement dans des configurations de douche standard. Fabriquée en acier inoxydable, elle est résistante à l'humidité et à la corrosion, garantissant une durabilité et un entretien facile. Sa conception rectangulaire et minimaliste s'harmonise avec un style contemporain, ajoutant une touche élégante à votre espace. Le montage mural simplifie son installation, permettant une intégration fluide sans perturber l'esthétique de votre salle de bain. Cette niche est idéale pour organiser vos produits de bain, avec une étagère ouverte qui garde vos essentiels à portée de main. Pesant 1,35 kg, elle est robuste tout en étant facile à manipuler. Conçue pour un usage intérieur, elle est une solution fiable pour améliorer l'apparence et la fonctionnalité de votre douche. La marqu
58,98 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche noire 120 x 68 x 130 cm
183,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €