vidaXL Cabine de douche ESG 68x130 cm noir

vidaXL Cabine de douche ESG 68x130 cm Verre de sécurité 4 mm Noir

vidaXL Cabine de douche ESG 68x130 cm noir

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
113,99 €
Livraison gratuite

Cabine de douche - - 68x130 cm - Verre de sécurité - Noir - Epaisseur 4 mm

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine ESG 68x130 Noir

Entre 6 et 8 jours
124,28 €
Livraison gratuite

Cabine de douche - vidaXL - 68x130 cm - Verre de sécurité - Noir - Épaisseur 4 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Cabine de douche ESG 68x130 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
141,12 €
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 68x130 cm noir

Offre la moins chère

Notre cabine de douche allie style et fonctionnalité et s'adapte parfaitement au décor de votre salle de bains. Les profilés revêtus de noir et le panneau ESG (verre de sécurité trempé) donnent à la cabine de douche un aspect propre et apportent de l'élégance à votre salle de bains. Le montage est facile à réaliser grâce au matériel de montage fourni.Couleur du cadre : noirMatériau : verre de sécurité, alliage d'aluminiumDimensions : 68 x 130 cm (l x h)Largeur réglable de 68 à 69,5 cmÉpaisseur du verre : 4 mmAccessoires de montage inclusAssemblage nécessaire : Oui Couleur du cadre : NoirMatériaux : verre de sécurité, alliage d'aluminiumDimensions : 68 x 130 cm (l x h)Largeur réglable de 68 à 69,5 cmÉpaisseur du verre : 4 mmAccessoires de montage inclusAssemblage nécessaire : Oui
113,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite