Niche de douche en acier inoxydable - vidaXL - 90x30x9,5 cm - Noir - Trapézoïdale - Rangement moderne

vidaXL Cabine de douche noire 92 x 32 x 10 cm Acier inoxydable

Niche de douche en acier inoxydable - vidaXL - 90x30x9,5 cm - Noir - Trapézoïdale - Rangement moderne

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
122,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche noire 92 x 32 x 10 cm Acier inoxydable

4-6 jours ouvrables
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche de Douche Noir 90 x 30 x 9.5 cm Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
155,13 €
Livraison gratuite
Niche de douche en acier inoxydable - vidaXL - 90x30x9,5 cm - Noir - Trapézoïdale - Rangement moderne

Offre la moins chère

La niche de douche vidaXL en acier inoxydable noir est conçue pour apporter un rangement moderne et fonctionnel à votre salle de bain. Avec des dimensions de 90 x 30 x 9,5 cm, elle offre un espace suffisant pour organiser vos produits de toilette tels que shampoings et savons, tout en optimisant l'espace disponible. Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, cette étagère est résistante à l'humidité, garantissant une durabilité et une performance exceptionnelles dans les environnements humides. Sa forme rectangulaire et ses lignes épurées s'intègrent parfaitement dans les décors contemporains, ajoutant une touche élégante sans compromettre le style existant de votre salle de bain. L'installation est simple et rapide, permettant de profiter d'un espace de douche bien rangé sans effort. Conçue pour un usage intérieur, cette niche est idéale pour les foyers qui cherchent à maximiser leur espace tout en conservant un aspect chic et ordonné. Avec un poids de 3,3 kg, elle est robuste et
122,84 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche noire 120 x 68 x 130 cm
183,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €