Paroi de douche - Noir - 2 panneaux - 95 x 140 cm - Verre de sécurité - Design pliant Noir G

vidaXL Cabine de douche pliante 2 panneaux ESG 95 x 140 cm Noir

Paroi de douche - Noir - 2 panneaux - 95 x 140 cm - Verre de sécurité - Design pliant Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,13 €
Livraison gratuite

Paroi de douche - Noir - 2 panneaux - 95 x 140 cm - Verre de sécurité - Design pliant

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche pliante 2 panneaux ESG 95x140 cm noir

4-6 jours ouvrables
146,99 €
Livraison gratuite

VidaXL - Cabine de douche pliable 95x140 cm

Entre 9 et 11 jours
160,20 €
Livraison gratuite

VidaXL Cabine de douche pliable 2 panneaux ESG 95x140 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
177,44 €
Livraison gratuite
Paroi de douche - Noir - 2 panneaux - 95 x 140 cm - Verre de sécurité - Design pliant Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Paroi de douche - Noir - 2 panneaux - 95 x 140 cm - Verre de sécurité - Design pliant - Installations salles de bain. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
141,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite