Douchewand inklapbaar 100x140 cm ESG wit150738

vidaXL Cabine de douche pliante ESG 100x140 cm blanc

Douchewand inklapbaar 100x140 cm ESG wit150738

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Douchewand inklapbaar 100x140 cm ESG wit150738 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche pliante ESG 100x140 cm blanc

4-6 jours ouvrables
108,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Pliable 100x140 cm

Entre 6 et 8 jours
118,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche pliable ESG 100x140 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
137,98 €
Livraison gratuite
Douchewand inklapbaar 100x140 cm ESG wit150738

Offre la moins chère

Coloris : Blanc
104,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite