vidaXL Cabine de douche pliante ESG 120x140 cm blanc

vidaXL Cabine de douche pliante ESG 120x140 cm Blanc

vidaXL Cabine de douche pliante ESG 120x140 cm blanc

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
123,99 €
Livraison gratuite

Cabine de Douche Pliable Paroi de Baignoire Paroi de Douche Cabine de Baignoire Salle de Bain Maison Intérieur ESG 150739

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Pliable Paroi de Baignoire Paroi de Douche Cabine de Baignoire Salle de Bain Maison Intérieur ESG 150739 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
133,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche pliable 120x140cm - Blanc

Entre 5 et 7 jours
138,36 €
Livraison gratuite

Cabine de douche pliable ESG 120x140 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
146,87 €
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 120x140 cm blanc

Offre la moins chère

Avec son design épuré, cette paroi de douche pliable est un ajout très convivial à votre salle de bain.Le cadre en aluminium et les panneaux ESG (verre de sécurité monocouche) confèrent à la paroi un look épuré et garantissent la sécurité dans la douche. De plus, cette paroi de douche est également pliable pour un accès facile.Remarque : la bande blanche est uniquement destinée à la décoration.Couleur : transparent et blancMatériau : ESG (verre de sécurité simple) avec impression de grille blanche et aluminiumDimensions : 120 x 140 cm (L x H)Epaisseur du verre : 4 mmAvec poignéeAssemblage nécessaire Les enfants doivent être surveillés pour s'assurer qu'ils ne jouent pas avec l'appareil. Tenir les enfants à l'écart de la zone d'assemblage. Remarque : Avant toute utilisation, lisez attentivement les instructions et conservez-les pour un usage ultérieur.
123,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite