vidaXL Cabine de douche pliante ESG 120x140 cm noir

vidaXL Cabine de douche pliante ESG 120x140 cm Noir

vidaXL Cabine de douche pliante ESG 120x140 cm noir

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
155,99 €
Livraison gratuite

Cabine de Douche Pliable Paroi de Baignoire Paroi de Douche Cabine de Baignoire Salle de Bain Maison Intérieur ESG 120x140 cm Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche pliable 120x140 cm Noir

Entre 6 et 8 jours
166,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Pliable Paroi de Baignoire Paroi de Douche Cabine de Baignoire Salle de Bain Maison Intérieur ESG 120x140 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
170,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche pliable ESG 120x140 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
195,97 €
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 120x140 cm noir

Offre la moins chère

Avec son design élégant, cette paroi de douche pliante est un complément vraiment convivial pour votre salle de bains.Le cadre en aluminium et les panneaux en verre de sécurité trempé (ESG) garantissent un aspect propre et la sécurité dans la douche. En outre, cette paroi de douche est dotée d'un design pliable pour un accès facile.Remarque : la bande noire est uniquement utilisée à des fins décoratives.Couleur : transparent et noirMatériau : ESG (verre de sécurité trempé) avec impression de bandes noires, aluminiumTaille : 120 x 140 cm (l x h)Épaisseur du verre : 4 mmAvec poignéeAssemblage nécessaire : Oui
155,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite