Boîte en aluminium - vidaXL - 48,5 x 14 x 20 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Design compact

vidaXL Caisse en aluminium 48,5 x 14 x 20 cm argenté

Boîte en aluminium - vidaXL - 48,5 x 14 x 20 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Design compact

Prix le moins cher
5 à 7 jours
50,85 €
Livraison à 9,99 €

Boîte en aluminium - vidaXL - 48,5 x 14 x 20 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Design compact

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
54,58 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium - vidaXL - 48,5 x 14 x 20 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Design compact Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
59,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Caisse en aluminium 48,5 x 14 x 20 cm argenté

4-6 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium - - 48,5 x 14 x 20 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Design compact

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en aluminium 48,5x14x20 cm

Entre 9 et 11 jours
65,18 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 48,5 x 14 x 20 cm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
69,58 €
Livraison gratuite
Boîte en aluminium - vidaXL - 48,5 x 14 x 20 cm - Argenté - Résistante à la rouille - Design compact

Offre la moins chère

Cette boîte en aluminium argenté est idéale pour l'emballage, le stockage et le transport. Légère et compacte, elle se range facilement dans un véhicule ou un garage. Fabriquée en métal de haute qualité, elle est durable et résistante à la rouille, parfaite pour vos aventures en camping.
50,85 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte en aluminium 80,5 x 22 x 22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes d'assortiment 6 pcs.
65,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté
132,56 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,24 €