Boîte en aluminium - vidaXL - 61,5 x 26,5 x 30 cm - Argenté - Résistante à la rouille - 1 compartiment

vidaXL Caisse en aluminium 61,5 x 26,5 x 30 cm argenté

Boîte en aluminium - vidaXL - 61,5 x 26,5 x 30 cm - Argenté - Résistante à la rouille - 1 compartiment

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
101,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte Outils en Aluminium Argenté Caisse de Rangement Coffre à Outils

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Caisse en aluminium 61,5 x 26,5 x 30 cm argenté

4-6 jours ouvrables
111,99 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 61,5 x 26,5 x 30 cm Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte Outils en Aluminium Argenté Caisse de Rangement Coffre à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 61,5 x 26,5 x 30 cm Argenté Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
112,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte en aluminium 61,5 x 26,5 x 30 cm

Entre 6 et 8 jours
121,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte Outils en Aluminium Argenté Caisse de Rangement Coffre à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,81 €
Livraison gratuite

Boîte en aluminium 61,5 x 26,5 x 30 cm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
132,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte en aluminium - vidaXL - 61,5 x 26,5 x 30 cm - Argenté - Résistante à la rouille - 1 compartiment

Offre la moins chère

Découvrez la boîte en aluminium vidaXL, idéale pour le stockage et le transport. Avec ses dimensions de 61,5 x 26,5 x 30 cm, elle est légère et compacte, parfaite pour le camping ou le rangement dans un véhicule. Fabriquée en acier de haute qualité, elle est durable et résistante à la rouille.
101,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte en aluminium 80,5 x 22 x 22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes d'assortiment 6 pcs.
65,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté
132,56 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,24 €