vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372558

vidaXL Canapé 3 places Chesterfield – moderne avec accoudoirs, dossier et pieds – tissu noir

vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372558

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
262,00 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372558

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
265,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,90 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield 3 places noir tissu

Se renseigner auprès du vendeur
275,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé Chesterfield 3 places noir tissu Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
294,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Canapé Chesterfield 3 places - Noir

Entre 12 et 14 jours
300,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Noir Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
330,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé Chesterfield 3 Places, Chaise avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372558

Offre la moins chère

Ce canapé Chesterfield 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
262,00 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé 3 places rotin naturel
632,98 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds - tissu gris clair 180 cm
214,40 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,65 €
vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds Tissu Gris foncé 180 cm
213,35 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,37 €
vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Tissu 359490
209,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,69 €
vidaXL Canapé à 3 places Taupe 180 cm Tissu rembourré
179,64 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 50,41 €