vidaXL Chaise de jardin pliante, lot de 2, anthracite, 42 x 46 x 82 cm, métal

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin pliante 2 pcs Anthracite 42 x 46 x 82cm Métal

Entre 7 et 9 jours
80,78 €
Livraison gratuite

Chaises De Jardin Pliantes Vidaxl 2 Pcs Anthracite En Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
88,57 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin pliante, lot de 2, anthracite, 42 x 46 x 82 cm, métal

Offre la moins chère

Cette chaise de jardin moderne et pliable est conçue pour les amateurs de plein air qui apprécient un design épuré et fonctionnel. Avec ses lignes épurées et son style simple, elle s'intègre dans n'importe quel espace extérieur et constitue le choix idéal pour les jardins et les terrasses. Elle se plie facilement,qui en fait la solution parfaite pour les après-midis de détente et les grandes réunions.Acier thermolaqué : la chaise est fabriquée en acier thermolaqué,qui la rend durable et élégante. Sa surface résiste aux intempéries et est donc idéale pour l'extérieur.Mécanisme de pliage fonctionnel : sa conception pliable facilite le transport et rend son rangement très pratique. Tu peux la ranger n'importe où, peu importe le lieu et le moment.Adaptée à l'extérieur : la chaise est conçue pour les jardins et les terrasses et résiste aux intempéries. Elle est aussi belle en plein soleil qu'à mi-ombre.Montage facile : la chaise s'assemble rapidement avec un minimum d'outils et l'aide de de
73,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin non pliable en bois de pin imprégné 60×52,5×72 cm Marron
59,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa
153,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite