vidaXL Chaise de jardin pliante 2 pcs Vert 42 x 46 x 82cm Métal 42002955

vidaXL Chaise de jardin pliante, lot de 2, vert, 42 x 46 x 82 cm, métal

vidaXL Chaise de jardin pliante 2 pcs Vert 42 x 46 x 82cm Métal 42002955

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
74,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin pliante, lot de 2, vert, 42 x 46 x 82 cm, métal

4-6 jours ouvrables
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin pliante 2 pcs Vert 42 x 46 x 82cm Métal

Entre 7 et 9 jours
88,65 €
Livraison gratuite

Chaises De Jardin Pliantes Vidaxl 2 Pcs Vert Foncé Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
93,52 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin pliante 2 pcs Vert 42 x 46 x 82cm Métal 42002955

Offre la moins chère

Kiffez le style et la fonctionnalité avec la chaise pliable de jardin moderne, super pratique pour profiter de l'extérieur sur les terrasses, balcons ou patios. Fait en acier revêtu de poudre, son look rectangulaire évoque un design moderne, mixant lignes épurées et simplicité. Comme c'est une chaise pliante, elle est parfaite pour ceux qui veulent gagner de la place tout en étant solide pour affronter les saisons. Que ce soit pour des soirées en extérieur où il faut pouvoir bouger facilement ou juste pour profiter d'un moment de détente dans le jardin, cette chaise est un super ajout à votre style de vie en extérieur.
74,61 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin non pliable en bois de pin imprégné 60×52,5×72 cm Marron
59,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 4 chaises et tabourets de jardin en poly rotin noir
114,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à bascule de jardin 69x96x101 cm bois massif épicéa
153,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite