vidaXL Coussins de chaise basse 4 pcs. Tissu bleu marine

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
63,99 €
Livraison gratuite

Coussins de chaise à dossier bas lot de 4 bleu marine tissu 378681

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de chaise à dossier bas lot de 4 bleu marine tissu 378681 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
67,63 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Coussins jardin dossier bas - Lot de 4 - Bleu Marine

Entre 6 et 8 jours
69,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de chaise à dossier bas lot de 4 bleu marine tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
73,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de chaise basse 4 pcs. Tissu bleu marine

Offre la moins chère

Ajoute une touche de fraîcheur à ton espace extérieur en un clin d'œil grâce à ces confortables coussins pour chaise basse !Matériau durable : le polyester est un matériau synthétique connu pour sa grande résistance aux UV et à la déchirure. Le polyester est résistant à l'eau,qui en fait le choix idéal pour les conditions humides ou pluvieuses. Il est également facile à nettoyer.Rembourrage doux : le coussin est rempli de fibres de mousse pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Après chaque utilisation, le coussin de banc reprend sa forme initiale.Usages multiples : le coussin est adapté à une utilisation en extérieur, par exemple pour les meubles de jardin, mais aussi en intérieur comme coussin d'assise pour les tabourets et les ottomans. En outre, il constitue une belle décoration qui donne un look frais à ton intérieur.Design antidérapant : à l'aide des ficelles pratiques et de l'élastique à l'arrière, le coussin se fixe facilement aux meubles et reste en place de manière or
63,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Lot de 6 – Rouge
98,27 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Coussin pour chaise de jardin à dossier bas 6 pcs. noir 100x50x3cm
78,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de canapé de palette 7 pcs. Crème
124,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coussins de palette lot de 5 anthracite tissu
116,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite