Douche solaire d'extérieur - vidaXL - 92392 - 40 L - PVC, aluminium, laiton - Résistance aux UV

vidaXL Douche solaire avec pommeau de douche et robinet 40 L

Douche solaire d'extérieur - vidaXL - 92392 - 40 L - PVC, aluminium, laiton - Résistance aux UV

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
203,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche solaire avec pommeau de douche et robinet 40 L

4-6 jours ouvrables
227,99 €
Livraison gratuite

Buitendouche solar met douchekop en kraan 40 L92392

Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buitendouche solar met douchekop en kraan 40 L92392 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,10 €
Livraison gratuite

VIDAXL Douche solaire 40L - Noir

Entre 5 et 7 jours
253,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche solaire d'extérieur avec pomme de douche et robinet 40 L

Livraison sous 3 a 5 jours
280,21 €
Livraison gratuite
Douche solaire d'extérieur - vidaXL - 92392 - 40 L - PVC, aluminium, laiton - Résistance aux UV

Offre la moins chère

Profitez d'une douche rafraîchissante dans votre jardin avec la douche solaire vidaXL. Capacité de 40 L, elle se connecte facilement à un tuyau d'arrosage et chauffe l'eau jusqu'à 60 °C grâce à l'énergie solaire. Dimensions : 16 x 220 cm, avec pommeau de 15 cm. Installation simple avec vis incluses.
203,57 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Douche solaire 20 L aluminium HDPE
150,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire noire 220 cm 20 L
177,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire noire 220 cm 20 L
150,36 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire de jardin noire 215 cm 8 L
79,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire extérieure noire 217 cm PVC et aluminium
107,66 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,23 €