Douche solaire pliable - Noir - 23 x 15 x 214 cm

vidaXL Douche solaire pliante 214 cm 23 L Noir

Douche solaire pliable - Noir - 23 x 15 x 214 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
175,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche solaire pliante noire 214 cm 23 L

4-6 jours ouvrables
192,99 €
Livraison gratuite

Solardouche inklapbaar 23 L 214 cm zwart91719

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche Solaire Pliable

Entre 6 et 8 jours
209,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Solardouche inklapbaar 23 L 214 cm zwart91719 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
220,29 €
Livraison gratuite

Douche solaire pliable Noir 214 cm 23 L

Livraison sous 3 a 5 jours
234,93 €
Livraison gratuite
Douche solaire pliable - Noir - 23 x 15 x 214 cm

Offre la moins chère

Profitez d'une douche chaude au bord de la piscine ou dans le jardin avec cette douche de piscine solaire pratique ! Elle utilise l'énergie solaire pour chauffer l'eau. De plus, elle est équipée d'un réservoir de 23 litres. Sans aucun équipement de chauffage, la douche solaire est économe en énergie et écologique. Cette douche d'extérieur est en PVC, ce qui la rend durable et ne contient aucun composant chimique
175,61 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Douche solaire 20 L aluminium HDPE
150,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire extérieure noire 217 cm PVC et aluminium
118,29 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire noire 220 cm 20 L
177,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire extérieure noire 217 cm PVC et aluminium
107,66 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,23 €
vidaXL Douche solaire noire 220 cm 20 L
150,36 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite