vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
166,99 €
Livraison gratuite

Établi 100x60x(73 99,5) cm bois de chêne massif rectangulaire Bois d'acacia massif naturel pour le dessus, pieds noirs G

Se renseigner auprès du vendeur
172,69 €
Livraison gratuite

Etabli 100x60x(73 99,5) cm bois de chêne massif rectangulaire

Se renseigner auprès du vendeur
172,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm - Chêne

Entre 5 et 7 jours
200,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois de chêne massif rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
230,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire

Offre la moins chère

L'établi est un excellent assistant pour effectuer des travaux de réparation ou pour réaliser tes rêves de bricolage !Robuste et stable : le bois d'acacia est connu pour sa résistance et sa durabilité. Sa couleur variée et son veinage unique lui confèrent un aspect attrayant. Grâce à son excellente stabilité et à sa résistance aux intempéries, il est idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur.Polyvalent : avec son design simple et épuré, l'établi peut également être utilisé comme table de travail, selon les besoins. Il s'agit donc d'un meuble pratique et confortable.Bon à savoir :Chaque pièce est unique et varie en couleur et en veinure.Dimensions totales : 100 x 60 x (73-99,5) cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : OuiPlateau de table :Matériau : Bois d'acacia massif (non traité)Épaisseur du plan de travail : 4 cmForme : RectangulairePieds de la table :Couleur : NoirMatériau : métal revêtu par poudreTaille : 55 x (69-95,5) cm (l x h)Taille des vis recommandées (non
166,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
166,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire bois massif hêtre 100×60×(73–99,5) cm
185,25 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
182,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Chêne massif Rectangulaire
213,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
182,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite