vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois massif hêtre rectangulaire

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois massif hêtre rectangulaire

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
214,99 €
Livraison gratuite

Etabli 100x60x(73 99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 100x60x(73-99,5) cm

Entre 5 et 7 jours
239,94 €
Livraison gratuite

Établi 100x60x(73 99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire Bois naturel de hêtre, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
240,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
253,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois massif hêtre rectangulaire

Offre la moins chère

L'établi est une aide précieuse pour effectuer des travaux de réparation ou pour réaliser tes rêves de bricolage !Matériau robuste et stable : le bois de hêtre massif est un magnifique matériau naturel. Le bois de hêtre présente des veines droites et est conçu pour une longue durée de vie.Polyvalent : avec son design simple et épuré, l'établi peut également être utilisé comme table de travail, selon les besoins. Il s'agit donc d'un meuble pratique et confortable.Bon à savoir :Chaque pièce est unique et varie en couleur et en veinure.Dimensions totales : 100 x 60 x (73-99,5) cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : OuiPlateau de table :Matériau : Hêtre massif avec vernisÉpaisseur du plan de travail : 4 cmForme : RectangulairePieds de la table :Couleur : GrisMatériau : métal revêtu par poudreTaille : 55 x (69-95,5) cm (l x h)Taille de vis recommandée (non incluse) : 5 x 40 mm (diamètre x L), max. 16 pcs.Réglable en hauteurFacile à installer1 x plateau de table2 x pied de table
214,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
166,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire bois massif hêtre 100×60×(73–99,5) cm
185,25 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
182,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Chêne massif Rectangulaire
213,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
182,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite