vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Chêne massif Rectangulaire

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
213,99 €
Livraison gratuite

Werkbank rechthoekig 100x60x(73-99,5) cm massief eikenhout3309679

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Werkbank rechthoekig 100x60x(73-99,5) cm massief eikenhout3309679 G

Se renseigner auprès du vendeur
238,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi bois de chêne rectangulaire

Entre 5 et 7 jours
239,06 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Chêne massif Rectangulaire

Offre la moins chère

L'établi est un excellent outil pour effectuer des travaux de réparation ou pour réaliser tes rêves de bricolage !Matériau robuste et durable : le bois de chêne massif est connu pour sa solidité, sa durabilité et son beau grain,qui en fait un matériau idéal pour les meubles durables. Grâce à sa résistance naturelle aux insectes et à la moisissure, les meubles en chêne ont l'air flambant neuf, même après des années d'utilisation.Polyvalent : avec son design simple et épuré, l'établi peut également être utilisé comme table de travail, selon les besoins. Il s'agit donc d'un meuble pratique et confortable.Pieds réglables en hauteur : Les pieds sont réglables en hauteur pour que l'établi s'adapte toujours à tes besoins.Bon à savoir :Chaque pièce est unique et sa couleur et son veinage varient.Dimensions totales : 100 x 60 x (73-99,5) cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : OuiPlateau de table :Matériau : Chêne massif, finement poncéÉpaisseur du plan de travail : 4 cmForme : RectangulairePieds
213,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
166,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire bois massif hêtre 100×60×(73–99,5) cm
185,25 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
182,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
182,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100×60×(73–99,5) cm bois massif hêtre rectangulaire
185,47 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite