vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
182,99 €
Livraison gratuite
Etabli 100x60x(73-99,5) cm bois de chêne massif rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en bois, établi en bois
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois de chêne massif rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en bois, établi en bois Bois G
Se renseigner auprès du vendeur
195,01 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi bois de chêne massif
Entre 6 et 8 jours
199,08 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois de chêne massif rectangulaire
Livraison sous 3 a 5 jours
228,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
166,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire bois massif hêtre 100×60×(73–99,5) cm
185,25 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Chêne massif Rectangulaire
213,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm Bois massif Acacia Rectangulaire
182,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100×60×(73–99,5) cm bois massif hêtre rectangulaire
185,47 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite