tête de forage de 50 mm avec tige de forage MT3 pour le fraisage rotatif

VIDAXL Tête d'alésage 50 mm et tige MT3

tête de forage de 50 mm avec tige de forage MT3 pour le fraisage rotatif

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
54,49 €
Livraison gratuite

Tête d'alésage 50 mm et tige de perçage MT3 de fraisage à tour

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Tête d'alésage 50 mm et tige MT3

Entre 6 et 8 jours
58,61 €
Livraison gratuite
tête de forage de 50 mm avec tige de forage MT3 pour le fraisage rotatif

Offre la moins chère

Cette tête de perçage avec tige MT3 est facile à utiliser, parfaite pour le perçage de faces, d'alésages cylindriques, étagés et autres usinages. Elle se caractérise par une bonne finition et une grande précision de 0,01 mm, adaptée au travail avec la fraiseuse et le centre d'usinage. La tête de perçage peut être adaptée à différents besoins. Il peut percer des trous de 10 mm à 125 mm de diamètre.Couleur : noir et argentMatériau : acier 40 CrModèle : MT3Diamètre de la tête de forage : 50 mmPrécision : 0,01 mmCapacité de perçage : 10 - 125 mmDiamètre du trou de forage : 12 mmFiletage du timon : M121 x tige MT31 x tête de forage3 x clés hexagonales
54,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL F1-12 Tête d'Alésage 50 mm et Tige de Perçage MT3-M12 de Fraisage à Tour Tête de Perçage Cylindrique Centre d’Usinage Accessoire de Fraiseuse
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tête de forage de 50 mm avec tige de forage MT2 pour le fraisage rotatif
61,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jeu de 15 outils de perçage 50 mm Tête de perçage MT2-F1-12
87,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jeu d'outils de perçage MT3-F1-12 Tête 50 mm 15 pièces
92,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite