vidaXL Kit d'outils de débosselage 76 pièces

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
116,99 €
Livraison gratuite

Kit d'outils de débosselage sans peinture 76 pcs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit d'outils de débosselage sans peinture 76 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
125,28 €
Livraison à 3,99 €

VidaXL Kit débosselage sans peinture 76 pcs

Entre 5 et 7 jours
130,25 €
Livraison gratuite
vidaXL Kit d'outils de débosselage 76 pièces

Offre la moins chère

Que vous optiez pour une réparation complète de la bosse ou que vous souhaitiez simplement économiser de l'argent en effectuant vous-même de petites réparations,kit d'outils de débosselage est le meilleur choix pour vous ! Le marteau de glissement en acier inoxydable est plus puissant pour la réparation des bosses et élimine les grosses bosses. Le débosseleur de pont et le lève-bosse de mise à niveau conviennent également à la réparation des petites et moyennes bosses. Efficace et sûr pour faire ressortir les bosses, le kit d'élimination des bosses peut préserver la peinture de la carrosserie. Le réflecteur de débosselage à LED est utilisé pour vérifier les bosses sur une surface métallique plane. La réparation des bosses par bricolage est la méthode la plus économique pour éliminer les bosses sur les voitures, les dommages causés par la grêle, les bosses sur les réservoirs de moto, etc.kit de débosselage est également idéal pour le travail de la tôle sur les automobiles, les réfrigéra
116,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Boîtes d'assortiment 6 pcs.
65,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte en aluminium 80,5 x 22 x 22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté
132,56 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,24 €