vidaXL Kit de fixation pour porte coulissante 200 cm Acier Noir

vidaXL Kit de ferrures pour portes coulissantes SKIEN 200 cm acier noir

vidaXL Kit de fixation pour porte coulissante 200 cm Acier Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
46,46 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Kit de fixation pour porte coulissante 200 cm Acier Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
50,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de fixation pour porte coulissante 200 cm Acier Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,95 €
Livraison gratuite

Kit de fixation pour porte coulissante 200 cm Acier Noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de ferrures de portes coulissantes SKIEN 200 cm acier noir

4-6 jours ouvrables
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie porte coulissante SKIEN 200 cm

Entre 5 et 7 jours
60,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante SKIEN 200 cm noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,85 €
Livraison gratuite
vidaXL Kit de fixation pour porte coulissante 200 cm Acier Noir

Offre la moins chère

Avec notre kit de fixation pour porte coulissante, vous pourrez ouvrir ou fermer les portes coulissantes de votre grange, cuisine, bureau, etc. sans résistance et sans un bruit.
46,46 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Boîtes d'assortiment 6 pcs.
65,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte en aluminium 80,5 x 22 x 22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté
132,56 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,24 €