Robinet de douche fixe VIDAXL - Chrome - 2 trous - Mural - Hauteur sous bec 100mm

vidaXL Kit de robinet de douche Chrome – Mural 2 trous, hauteur sous bec 100 mm

Robinet de douche fixe VIDAXL - Chrome - 2 trous - Mural - Hauteur sous bec 100mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
25,29 €
Livraison à 9,99 €

Robinet de douche fixe VIDAXL - Chrome - 2 trous - Mural - Hauteur sous bec 100mm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
30,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Robinet de Douche Chrome Salle de Bain Toilette Mitigeur Douchette

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Kit de robinet de douche Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
34,73 €
Livraison gratuite

Kit de robinet de douche Chrome Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
34,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Robinet de Douche Chrome Salle de Bain Toilette Mitigeur Douchette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Kit de robinet de douche - Chrome

Entre 6 et 8 jours
37,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Robinet de Douche Chrome Salle de Bain Toilette Mitigeur Douchette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Kit de robinet de douche Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
39,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robinet de douche fixe VIDAXL - Chrome - 2 trous - Mural - Hauteur sous bec 100mm

Offre la moins chère

Le kit de robinet de douche VIDAXL est un mitigeur de haute qualité avec pomme de douche amovible. Il est livré avec 1,5 m de tuyau de raccordement et des accessoires d'installation. Ce mitigeur est facile à nettoyer et à installer. Il dispose d’une surface chromée, un corps et une poignée en alliage de zinc et d’une cartouche à disque en céramique.
25,29 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Boîtes d'assortiment 6 pcs.
65,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement en aluminium 90×47×33,5 cm Noir
168,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte en aluminium 80,5 x 22 x 22 cm
130,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir
90,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Caisse aluminium 80×30×35 cm – Résistante à la rouille – Système de verrouillage – Argenté
132,56 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,24 €