vidaXL Pergola avec toit à lamelles 3x3 m Taupe Tissu et aluminium

vidaXL Pergola 3x3 m avec toit à lamelles Taupe tissu et aluminium

vidaXL Pergola avec toit à lamelles 3x3 m Taupe Tissu et aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
566,99 €
Livraison gratuite

Prieel met lamellendak 3x3 m stof en aluminium taupe313925

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
566,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tonnelle 3x3 m Taupe avec Persienne

Entre 5 et 7 jours
630,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel met lamellendak 3x3 m stof en aluminium taupe313925 Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
646,68 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tonnelle Avec Toit À Persienne 3x3 M Taupe Tissu Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
662,83 €
Livraison gratuite
vidaXL Pergola avec toit à lamelles 3x3 m Taupe Tissu et aluminium

Offre la moins chère

Couleur : TaupeMatériau : tissu (100 % polyester avec revêtement PA), aluminiumDimensions : 3 x 3 x 2,05/2,25 m (L x l x H)Résistant à l'eau et à la saletéAvec toit à lamelles réglableAssemblage nécessaire : Oui
566,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Pergola avec toit extensible Taupe 3x3 m Acier 180 g/m
229,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pergola avec toit rétractable 3x3 m Acier 180 g/m² Anthracite
178,71 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 47,51 €
vidaXL Pergola 3x3 m en acier avec toit escamotable blanc crème
227,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pergola de jardin avec toit extensible 3x3 m taupe 180 g/m
218,40 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 58,05 €
vidaXL Pergola avec toit réglable blanc crème 3x3 m acier
212,31 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 56,44 €