vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 50x50 cm Tête de Douche

vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable 50 x 50 cm

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 50x50 cm Tête de Douche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable 50 x 50 cm

4-6 jours ouvrables
131,99 €
Livraison gratuite

Pomme de douche plongeante 2 pcs Acier inoxydable 50x50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 50x50 cm Tête de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pomme de douche plongeante 2 pcs Acier inoxydable 50x50 cm Or G

Se renseigner auprès du vendeur
133,15 €
Livraison gratuite

VidaXL Pomme de Douche Plongeante 50x50 cm - 2 pcs

Entre 6 et 8 jours
144,04 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 50x50 cm Tête de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,50 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 50x50 cm Tête de Douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,34 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 50x50 cm Tête de Douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 50x50 cm Tête de Douche

Offre la moins chère

Cette tête de douche sera un excellent ajout à n'importe quelle salle de bains Elle est équipée d'un grand nombre de buses, qui dispersent l'eau sur une vaste zone pour une expérience vraiment relaxante de douche plongeante.Les buses en silicone assurent que tous les dépôts calcaires sont toujours faciles à nettoyer et l'articulation pivotante vous permet d'ajuster l'angle de pulvérisation.La livraison inclut 2 pommes de douche. Matériau : Acier inoxydable;Dimensions : 50 x 50 cm (L x l);Forme : Carré
127,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Robinet de douche Mitigeur avec pomme de douche 2 pcs.
68,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
59,26 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main acier inoxydable
43,25 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,53 €
vidaXL Douche solaire avec pommeau de douche et robinet 40 L
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite