vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable Ø 30 cm

vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs Acier inoxydable Ø 30 cm

vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable Ø 30 cm

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
62,49 €
Livraison gratuite

Pomme de douche plongeante 2 pcs Acier inoxydable Ø 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pomme de douche plongeante 2 pcs Acier inoxydable Ø 30 cm Or G

Se renseigner auprès du vendeur
63,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Pomme de douche plongeante 2 pcs - Inox

Entre 6 et 8 jours
68,62 €
Livraison gratuite

Pomme de douche plongeante 2 pcs Acier inoxydable Ø 30 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
75,81 €
Livraison gratuite
vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable Ø 30 cm

Offre la moins chère

Cette pomme de douche sera un atout majeur pour toute salle de bains. Elle est équipée d'un grand nombre de buses qui pulvérisent l'eau sur une large surface afin de garantir une expérience de douche de pluie vraiment relaxante.Les buses en silicone permettent de nettoyer facilement les dépôts de calcaire, tandis que l'articulation rotative permet de régler l'angle de pulvérisation.Matériau : acier inoxydableDiamètre : 30 cmForme : en forme d'étoile : RondBuses anti-calcaireNombre de buses : 140Peut être monté au mur ou au plafond
62,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Robinet de douche Mitigeur avec pomme de douche 2 pcs.
68,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
59,26 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main acier inoxydable
43,25 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,53 €
vidaXL Douche solaire avec pommeau de douche et robinet 40 L
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite