vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable 30 x 30 cm

vidaXL Pommes de douche à effet pluie 30 x 30 cm Acier inoxydable 2 pcs

vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable 30 x 30 cm

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
52,49 €
Livraison gratuite

Pomme de douche plongeante 2 pcs 30x30 cm Acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pomme de douche plongeante 2 pcs 30x30 cm Acier inoxydable Or G

Se renseigner auprès du vendeur
53,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Pomme douche 30x30 cm Inox

Entre 6 et 8 jours
57,96 €
Livraison gratuite

Pomme de douche plongeante 2 pcs 30x30 cm Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
66,82 €
Livraison gratuite
vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable 30 x 30 cm

Offre la moins chère

Cette pomme de douche sera un atout majeur pour toute salle de bains. Elle est équipée d'un grand nombre de buses qui pulvérisent l'eau sur une large surface afin de garantir une expérience de douche de pluie vraiment relaxante.Les buses en silicone permettent de nettoyer facilement les dépôts de calcaire, tandis que l'articulation rotative permet de régler l'angle de pulvérisation.Matériau : acier inoxydableTaille : 30 x 30 cm (L x l)Forme : CarréBuses anti-calcaireNombre de buses : 168Peut être monté au mur ou au plafond
52,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Robinet de douche Mitigeur avec pomme de douche 2 pcs.
68,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
59,26 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main acier inoxydable
43,25 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,53 €
vidaXL Douche solaire avec pommeau de douche et robinet 40 L
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite