vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 30x40 cm Tête de Douche

vidaXL Pommes de douche à effet pluie Acier inoxydable 30 x 40 cm 2 pièces

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 30x40 cm Tête de Douche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable 30 x 40 cm

4-6 jours ouvrables
60,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 30x40 cm Tête de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Douche plongeante 2 pcs

Entre 6 et 8 jours
66,03 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 30x40 cm Tête de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,79 €
Livraison gratuite
vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable 30x40 cm Tête de Douche

Offre la moins chère

Cette tête de douche sera un excellent ajout à n'importe quelle salle de bains Elle est équipée d'un grand nombre de buses, qui dispersent l'eau sur une vaste zone pour une expérience vraiment relaxante de douche plongeante.Les buses en silicone assurent que tous les dépôts calcaires sont toujours faciles à nettoyer et l'articulation pivotante vous permet d'ajuster l'angle de pulvérisation.La livraison inclut 2 pommes de douche. Matériau : Acier inoxydable;Dimensions : 40 x 30 cm (L x l);Forme : rectangulaire
58,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main en acier inoxydable
55,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main acier inoxydable
41,92 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,97 €
vidaXL Robinet de douche Mitigeur avec pomme de douche 2 pcs.
68,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
59,26 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire avec pommeau de douche et robinet 40 L
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite