vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

vidaXL Pommes de douche à effet pluie Ø 40 cm Acier inoxydable – 2 pièces

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Pommes de douche à effet pluie 2 pcs. Acier inoxydable Ø 40 cm

4-6 jours ouvrables
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pomme de douche

Entre 6 et 8 jours
113,89 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,79 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,79 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,79 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL 2x Pomme de Douche Plongeante Acier Inoxydable Ø 40 cm Tête de Douche

Offre la moins chère

Cette tête de douche sera un excellent ajout à n'importe quelle salle de bains Elle est équipée d'un grand nombre de buses, qui dispersent l'eau sur une vaste zone pour une expérience vraiment relaxante de douche plongeante.Les buses en silicone assurent que tous les dépôts calcaires sont toujours faciles à nettoyer et l'articulation pivotante vous permet d'ajuster l'angle de pulvérisation.La livraison inclut 2 pommes de douche. Matériau : Acier inoxydable;Diamètre : 40 cm;Forme : ronde
100,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Robinet de douche Mitigeur avec pomme de douche 2 pcs.
68,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
59,26 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main acier inoxydable
43,25 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,53 €
vidaXL Douche solaire avec pommeau de douche et robinet 40 L
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite